Материально-техническое обеспечение образовательной организации

Информация о материально-техническом обеспечении образовательной организации

В школе имеются паспортизованные кабинеты информатики, физики, русского языка, географии и др., столовая, медицинский кабинет, спортивная площадка, мастерская.

Справка о материально.docx (скачать)

Количество оборудованных учебных кабинетов учреждения

В школе функционируют оборудованные кабинеты:

1. Кабинет информатики - 1

2. Кабинет Физики - 1

3. Кабинет начальныхт классов - 1

Объекты для проведения практических занятий

Для проведения практических занятий   используются учебные кабинеты и мастерская.

Библиотека

В школе имеется библиотека, в которой имеются учебники, методические пособия для учителей, справочные материалы, научная и художественная литература. Хочу такой сайт

Заведует библиотекой квалифицированный педагог-библиотекарь.

Объекты спорта

Школа состоит одного корпуса: начальная и старшая школа. Общее количество учебных кабинетов – 9. Количество предметно-паспортизированных кабинетов – 9. Одна учительская. Также имеются комната старшей вожатой.                   В кабинетах информатики и математики не имеется локальная  сеть  с доступом в сеть Интернет.

Средства обучения и воспитания

Для обучения и воспитания подрастающего поколения работают квалифицированные работники. Имеются учебники и компьютеры.

Условия питания обучающихся в учреждении

В школе имеется столовая(нет горячего питания), где получают льготное питание учащиеся 1-4 классов. Также имеется буфет. Количество посадочных мест - 15.

Охрана здоровья обучающихся

Для охраны здоровья детей и работников школы используется медицинский кабинет, имеются локальные акты.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В школе  доступ к сети Интернет имеют только педагоги. Имеются нормативные акты, регламентирующие доступ к сети интернет для работников школы. На компьютере, подключенному к сети Интернет, установлен контент-фильтрация.

Нет доступа.

Собственные электронные образовательные и информационные ресурсы

Сторонние электронные образовательные и информационные ресурсы

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.